ГАПОУ МО «Полярнозоринский энергетический колледж»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Расписание занятий и звонков
 

Друзья сайта
г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Расписание занятий с 22.06 по 26.06

19 июня 2020 г.

Скачать:

 

ТСН 1

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Математика

34

Экзамен

(дистанционно)

Математика.

 Начало

в 09:00

 

Выходной день

 

 

 

 

2

3

Математика

34

4

5

Математика

34

6

7

 

 

8

 

 

ГД 1

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Экономика

47

Экономика

47

Выходной день

Экономика

47

Экзамен

(дистанционно)

Экономика.

 Начало

в 09:00

 

2

3

Экономика

47

Экономика

47

Экономика

47

4

5

Экономика

47

Экономика

47

 

 

6

7

 

 

 

 

8

 

МКИП 1

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Техническое черчение

36

Основы безопасности жизнедеятельности

31

Выходной день

Основы безопасности жизнедеятельности

31

Основы безопасности жизнедеятельности

31

2

3

Основы безопасности жизнедеятельности

31

Основы безопасности жизнедеятельности

31

Основы безопасности жизнедеятельности

31

Обществознание

32

4

5

Основы безопасности жизнедеятельности

31

Основы безопасности жизнедеятельности

31

Основы безопасности жизнедеятельности

31

Обществознание

32

6

7

Основы безопасности жизнедеятельности

31

Обществознание

32

Химия

46

Обществознание

32

8

Химия

46

 

ОЦИ 1

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Учебная практика в компьютерном классе

 

Учебная практика в компьютерном классе

 

Выходной день

Учебная практика в компьютерном классе

 

Учебная практика в компьютерном классе

 

2

3

4

5

6

7

8

 

МКИП 2

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Учебная практика в лаборатории КИПиА

 

Учебная практика в лаборатории КИПиА

 

Выходной день

Учебная практика в лаборатории КИПиА

 

Учебная практика в лаборатории КИПиА

 

2

3

4

5

6

7

8

 

КБ 2

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Учебная практика в учебном банке

 

Учебная практика в учебном банке

 

Выходной день

Учебная практика в учебном банке

 

Учебная практика в учебном банке

 

2

3

4

5

6

7

8

 

 

ДОУ 2

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Математика

34

Экзамен

(дистанционно)

Обществознание.

 Начало

в 09:00

 

Выходной день

Экзамен

(дистанционно)

Компьютерная обработка документов.

 Начало

в 09:00

 

Экзамен

(дистанционно)

Математика.

 Начало

в 09:00

 

2

3

Математика

34

4

5

Математика

34

6

7

Обществознание

32

8

 

 

АСУ 2

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Производственная практика (по профилю специальности)

 

Производственная практика (по профилю специальности)

 

Выходной день

Производственная практика (по профилю специальности)

 

Производственная практика (по профилю специальности)

 

2

3

4

5

6

7

8

 

ДОУ 3

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Производственная практика (по профилю специальности)

 

Производственная практика (по профилю специальности)

 

Выходной день

Производственная практика (по профилю специальности)

 

Производственная практика (по профилю специальности)

 

2

3

4

5

6

7

8

 

КИП 3

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Подготовка к ГИА

 

Подготовка к ГИА

 

Выходной день

Защита выпускной квалификационной работы.

Начало в 09:00

21

 

 

2

3

4

5

6

7

8

 

 

 

 

АЭС 3

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Экзамен

(дистанционно)

Электробезопасность

 Начало

в 09:00

 

Практическое обеспечение безопасности атомных электростанций

42

Выходной день

Практическое обеспечение безопасности атомных электростанций

42

Практическое обеспечение безопасности атомных электростанций

42

2

3

Практическое обеспечение безопасности атомных электростанций

42

Практическое обеспечение безопасности атомных электростанций

42

Теплотехника

42

4

5

Практическое обеспечение безопасности атомных электростанций

42

Практическое обеспечение безопасности атомных электростанций

42

Теплотехника

42

6

7

Экономика

47

Практическое обеспечение безопасности атомных электростанций

42

Теплотехника

42

8

Практическое обеспечение безопасности атомных электростанций

42

 

 

 

 

ЭЛС 4

№ ур.

22.06.2020

Понедельник

каб.

23.06.2020

Вторник

каб.

24.06.2020

Среда

каб.

25.06.2020

Четверг

каб.

26.06.2020

Пятница

каб.

1

Подготовка к ГИА

 

Защита выпускной квалификационной работы.

Начало в 09:00

10

Выходной день

 

 

 

 

2

3

4

5

6

7

8