ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Чемпионат Мурманской области «Абилимпикс»

25 сентября 2018 г.

11-12 октября 2018 года состоится Чемпионат Мурманской области «Абилимпикс».

Чемпионат пройдет на  площадках города Мурманска:

  1. Мурманский колледж экономики и  информационных технологий (Компетенции:  Бисероплетение, Поварское дело, Резьба по дереву, Флористика, Фотограф-репортер, Вязание крючком, Разработка программного обеспечения (Программирование), Администрирование баз данных, Экономика и бухгалтерский учет).
  2. Мурманский медицинский колледж (Компетенции: Массажист, Медицинский и социальный уход).
  3. Мурманский строительный колледж (Компетенции: Выпечка хлебобулочных изделий,  Торговля).
  4. Мурманский индустриальный колледж (Компетенции: Слесарное дело)
  5. Мурманский арктический государственный университет (Компетенции: Психология).
  6. Мурманская коррекционная школа-интернат №3(Компетенции: Театральное искусство).

Победители и призеры станут известны 12.10.2018 на церемонии закрытия Чемпионата, которая состоится в 15.00 в Мурманском колледже искусств.

 

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.