ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

ДОБРОВОЛЬЦЫ РОССИИ

14 июня 2018 г.

В целях развития добровольчества на территории Российской Федерации, создана единая информационная система в сфере развития добровольчества (волонтёрства) «Добровольцы России», http://добровольцыроссии.рф

По состоянию на май 2018 года система «Добровольцы России» объединила более 90 000 добровольцев и более 3300 организаций, в число которых входит ГАПОУ МО «ПЭК».

Данная система является единым информационным ресурсом для освещения деятельности волонтёров, для выкладывания различных запросов и предложений со стороны добровольцев или организаций.

С помощью данной системы все граждане, независимо от возраста, пола, места жительства и интересов могут найти для себя подходящие возможности для оказания волонтёрской помощи и самореализации через добровольчество.

Система «Добровольцы России» позволяет обмениваться знаниями и опытом в сфере добровольчества, осуществлять взаимную оценку волонтёров и организаторов добровольческой деятельности, фиксировать опыт в электронных волонтёрских книжках.

Зарегистрироваться в системе может любая организация, занимающаяся добровольческой (волонтёрской) деятельностью, общественные волонтёрские объединения, любой человек, желающий заняться добровольчеством!

Если вы полны сил и энергии, но не знаете, как и где проявить себя, то «Добровольцы России» ждут вас! Стань частью команды!

Прояви себя! Стань добровольцем!