ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Всемирный день борьбы со СПИДом

7 декабря 2017 г.

 

1 декабря в рамках IV Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» в «Полярнозоринском энергетическом колледже» прошёл информационный час «Ты можешь помочь себе сам».

Перед студентами выступила специалист Центральной библиотечной системы г. Полярные Зори Альфия Мунировна Кузнецова.

Студенты получили информацию об устрашающей статистике по количеству заболевших в нашей стране и распространяемости данного заболевания во всём мире, освежили свои знания о путях и способах передачи ВИЧ-инфекции, и необходимых мерах безопасности.

В ходе информационного часа студентам была продемонстрирована медиа-презентация «СПИДометр».

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.