ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

День Знаний

4 сентября 2017 г.

1 сентября 2017 года в ГАПОУ МО «ПЭК» состоялась Торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Наш колледж в очередной раз распахнул двери перед первокурсниками и успевшими соскучится по учебе за время летних каникул, студентами.

С поздравлениями и напутственной речью к студентам обратились: исполняющая обязанности директора ГАПОУ МО «ПЭК» Оксана Ивановна Макашина, а также наши гости: глава муниципального образования г. Полярные Зори Максим Олегович Пухов, заместитель директора по управлению персоналом Кольской АЭС Игорь Олегович Кутузов и представитель Колатомэнергоремонт Валерий Леонтьевич Соломон.

Сердечно поздравляем всех учащихся, преподавателей, сотрудников колледжа с началом нового учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для студентов, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений вам в новом образовательном году!

Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ruImage Hosted by PiXS.ruImage Hosted by PiXS.ruImage Hosted by PiXS.ruImage Hosted by PiXS.ru