ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Женское здоровье и как его сохранить. Первая беременность

7 апреля 2026 г.

7 апреля 2026 г. для студенток Полярнозоринского энергетического колледжа была проведена беседа «Женское здоровье и как его сохранить. Первая беременность».

Первая беременность — важный период, который требует внимания к здоровью, питанию, эмоциональному состоянию будущей мамы.

В ходе беседы девушки узнали о том, как подготовить организм к беременности, первых признаках беременности, правильном, полезном и сбалансированном питании во время беременности; чем опасно искусственное прерывание первой беременности; что делать при токсикозе и многое другое.

Беременность для женщин – это естественное состояние, которое не требует изменения образа жизни. Можно заниматься спортом, хобби, работать, гулять, избегая только того, что может навредить ребёнку.

7 апреля в нашей стране объявлен Днём беременных. Поздравляем всех женщин, которые ждут своих малышей, и желаем им крепкого здоровья и семейного счастья!

 

 

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.