
В преддверии проведения Единого дня открытых дверей ФП «Профессионалитет» (Национальный проект "Молодёжь и дети") 09.04.2025 г. была проведена виртуальная экскурсия на площадки «Колатомэнергоремонта»-филиала АО «АтомЭнергоРемонт» для учащихся школ.
АЭР-головная специализированная ремонтная организация атомной отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических объектов. АО «Атомэнергоремонт» выполняет ремонтные работы на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом», атомных ледоколах и единственной в мире плавучей атомной теплоэлектростанции «Академик Ломоносов».
На экскурсии ребята познакомились с основными принципами работы атомной станции, виртуально прогулялись по энергоблоку, побывали в реакторном и машинном зале и зашли на блочный пункт управления Атомной станции.
#ЕДОД2025 #Профессионалитет #Амбассадоры_Професстоналитета #Профессионалитет_Ты_в_хорошей_компании
#Молодёжь и дети
#Молодёжьидети