ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Военная служба по контракту – твой выбор

1 февраля 2023 г.

В ГАПОУ МО «ПЭК» были приглашены Военнослужащие 12 Главного управления совместно с представителями Пункта отбора на военную службу по контракту
г. Кандалакша.
Для студентов была проведена информационно - агитационная акция «Военная служба по контракту – твой выбор»

▪Выпускникам рассказали об основных преимуществах военной службы по контракту в рядах 12 Главного управления. Кроме этого было проведено сравнение основных отличий военной службы по контракту от военной службы по призыву.

▪В завершении мероприятия представители ответили на все интересующие выпускников вопросы, провели индивидуальные беседы с проявившими интерес к военной службе, показали серию интерактивных роликов, посвященных службе по контракту в 12 Главном управлении.

▪Военная служба по контракту в подразделениях 12 Главного управления пользуется все большей популярностью. Это обусловлено индивидуальным подходом к каждому кандидату, изъявившему желание поступить на военную службу по контракту, а также учетом его пожеланий при выборе военной специальности и региона страны для дальнейшего прохождения службы.

▪Также 12 Главное управление предлагает возможность личного и
профессионального роста, повышенное денежное довольствие, компенсации, дополнительные выплаты, ежегодные надбавки, развитую систему социальных льгот и преимуществ, в том числе и обеспечение служебным жильем.

▪Все подробности в сообществе ВКонтакте «Сила Державы»:
https://vk.com/12mil

Kontrakt_SEVER : https://vk.com/kontrakt_sever