ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67
г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Расписание занятий с 01.09.2022 по 02.09.2022

31 августа 2022 г.

ДОУ 1

№ ур.

Четверг

01.09

 

Пятница

02.09

каб.

1

 8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 21 кабинете.

Гражданство и право

35

2

3

Русский язык

43

4

5

Экономика

47

6

7

Основы проектной деятельности

35

8

 

ЭЛС 1

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 34 кабинете.

Химия

46

2

3

Иностранный язык

45

4

5

Основы безопасности жизнедеятельности

31

6

7

Информатика

22

8

 

 

 

АСУ 1

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в библиотеке

Физика

12

2

3

Информатика

22

4

5

География

46

6

7

Химия

46

8

 

СВР 1

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 36 кабинете.

Информатика

22

2

3

Физика

42

4

5

Математика

34

6

7

Литература

43

8

 

 

 

ПСА 1

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 33 кабинете.

Теория государства и права

33

2

3

Гражданское право

33

4

5

История

13

6

7

Иностранный язык

44

8

 

 

ДОУ 2

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 43 кабинете.

Иностранный язык

44

2

3

История

13

4

5

Русский язык и культура речи

43

6

7

История

13

8

 

 

КРИП 2

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 45 кабинете.

История

13

2

3

Безопасность жизнедеятельности

31

4

5

Электронная техника

12

6

7

Инженерная графика

21

8

 

 

МСР 2

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 31 кабинете.

Литература

43

2

3

Иностранный язык

44

4

5

Астрономия

21

6

7

Технические измерения

12

8

 

 

ТСН 2

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 23 кабинете.

Иностранный язык

45

2

3

Математика

34

4

5

Информационные технологии в проф. деятельности

22

6

7

Безопасность жизнедеятельности

31

8

 

 

ГД 3

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 41 кабинете.

Организация деятельности службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда

32

2

3

Технология работ по профессии «Агент по закупкам"

35

4

5

Основы делопроизводства

35

6

7

Организация деятельности сотрудников службы приёма и размещения

32

8

 

 

МСР 3

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 22 кабинете.

Технология слесарной обработки деталей, изготовления, сборки и ремонта приспособлений, режущего и измерительного инструмента

42

2

3

Техническое черчение

21

4

5

Технология слесарной обработки деталей, изготовления, сборки и ремонта приспособлений, режущего и измерительного инструмента

42

6

7

Технология слесарной обработки деталей, изготовления, сборки и ремонта приспособлений, режущего и измерительного инструмента

42

8

 

 

КРИП 3

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 13 кабинете.

Технология метрологического обеспечения измерений

21

2

3

Основы философии

23

4

5

Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

10

6

7

Иностранный язык в проф. деятельности

45

8

СВР 3

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 35 кабинете.

Основы финансовой грамотности

41

2

3

Эффективное поведение на рынке труда

41

4

5

Физическая культура

с.з.

6

7

Физическая культура

с.з.

8

 

 

ЭЛС 3

№ ур.

Четверг

01.09

каб.

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 12 кабинете.

Математика

34

2

3

Экологические основы природопользования

46

4

5

Основы философии

23

6

7

Математика

34

8

ГД 4

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 32 кабинете.

Физическая культура

с.з.

2

3

Организация бронирования и продаж гостиничного продукта

32

4

5

Организация деятельности службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда

32

6

7

Охрана труда

41

8

 

 

 

МКИП 4

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 46 кабинете.

Технология эксплуатации контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

10

2

3

Автоматические системы управления технологических процессов

10

4

5

Иностранный язык в проф. деятельности

44

45

6

7

Технология пусконаладочных работ

10

8

ТСН 4

№ ур.

Четверг

01.09

Пятница

02.09

каб.

1

8:45 - сбор у крыльца колледжа.

9:00 - линейка во внутреннем дворе колледжа.

Классный час в 10 кабинете.

Организация деятельности по профессии Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей

36

2

3

Организация деятельности по профессии Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей

36

4

5

Организация деятельности по профессии Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей

36

6

7

Организация деятельности по профессии Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей

36

8