ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

 

Друзья сайта
ФИНАЛ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Расписание занятий с 20.06.2022 по 24.06.2022

19 июня 2022 г.

 

ДОУ 1

№ ур.

Понедельник

20.06

каб.

Вторник

21.06

каб.

Среда

22.06

каб.

Четверг

23.06

каб.

Пятница

24.06

каб.

1

Естествознание

46

Естествознание

46

Естествознание

46

Естествознание

46

Естествознание

46

2

3

География

46

География

46

География

46

География

46

География

46

4

5

Литература

43

Литература

43

Литература

43

Физическая культура

С. з

Основы финансовой грамотности

47

6

7

Литература

43

Литература

43

Литература

43

Литература

43

Основы финансовой грамотности

47

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КРИП 1

№ ур.

Понедельник

20.06

каб.

Вторник

21.06

каб.

Среда

22.06

каб.

Четверг

23.06

каб.

Пятница

24.06

каб.

1

Экзамен

Математика

 начало

в 09:00

34

Информатика

22

Информатика

22

Информатика

22

Экзамен

Информатика

начало

в 09:00

22

2

3

Информатика

22

Информатика

22

Информатика

22

4

5

Иностранный язык

45

Информатика

22

Информатика

22

6

7

Иностранный язык

45

Иностранный язык

45

Информатика

22

8

 

МСР 1

№ ур.

Понедельник

20.06

каб.

Вторник

21.06

каб.

Среда

22.06

каб.

Четверг

23.06

каб.

Пятница

24.06

каб.

1

Экзамен

Математика

 начало

в 09:00

36

История

13

Основы безопасности жизнедеятельности

31

История

13

 

 

2

3

История

13

Основы безопасности жизнедеятельности

31

История

13

4

5

История

13

Основы безопасности жизнедеятельности

31

Литература

43

6

7

История

13

История

13

История

13

8

 

ТСН 1

№ ур.

Понедельник

20.06

каб.

Вторник

21.06

каб.

Среда

22.06

каб.

Четверг

23.06

каб.

Пятница

24.06

каб.

1

История

13

Математика

34

Экзамен

История

 начало

в 09:00

13

Математика

34

Экзамен

Математика

 начало

в 09:00

34

2

3

История

13

Математика

34

Математика

34

4

5

История

13

Математика

34

Математика

34

6

7

История

13

Математика

34

Математика

34

8

 

ЭМ 1

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

 

 

 

Защита выпускной квалификационной работы в 23 каб.

09:00

 

2

3

4

5

6

7

8

ЭЛС 2

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

2

3

4

5

6

7

8

СВР 2

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

Учебная практика в сварочном цехе

Учебная практика в сварочном цехе

Учебная практика в сварочном цехе

Учебная практика в сварочном цехе

Учебная практика в сварочном цехе

2

3

4

5

6

7

8

ГД 2

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

Учебная практика

Учебная практика

Учебная практика

Учебная практика

Учебная практика

2

3

4

5

6

7

8

МСР 2

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

2

3

4

5

6

7

8

КРИП 2

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

Учебная практика в электромонтажной мастерской

Учебная практика в электромонтажной мастерской

Учебная практика в электромонтажной мастерской

Учебная практика в электромонтажной мастерской

Учебная практика в электромонтажной мастерской

2

3

4

5

6

7

8

ПСА 2

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

Защита выпускной квалификационной работы в 23 каб.

09:00

 

 

 

 

2

3

4

5

6

7

8

МКИП 3

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

2

3

4

5

6

7

8

ОЦИ 3

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

 

Защита выпускной квалификационной работы в 23 каб.

09:00

 

 

 

2

3

4

5

6

7

8

ГД 3

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

2

3

4

5

6

7

8

ТСН 3

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

2

3

4

5

6

7

8

АСУ 4

№ ур.

Понедельник

20.06

Вторник

21.06

Среда

22.06

Четверг

23.06

Пятница

24.06

1

 

 

Защита выпускной квалификационной работы в 23 каб.

09:00

 

 

2

3

4

5

6

7

8