ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67
г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Расписание занятий с 13.06.2022 по 17.06.2022

10 июня 2022 г.

 

ДОУ 1

№ ур.

Понедельник

13.06

каб.

Вторник

14.06

каб.

Среда

15.06

каб.

Четверг

16.06

каб.

Пятница

17.06

каб.

1

 

 

Естествознание

46

Литература

43

Литература

43

Естествознание

46

2

3

География

46

Литература

43

Литература

43

География

46

4

5

Литература

43

Иностранный язык

45

Иностранный язык

45

Основы финансовой грамотности

47

6

7

Иностранный язык

45

История

13

Физическая культура

С. з

Основы финансовой грамотности

47

8

 

КРИП 1

№ ур.

Понедельник

13.06

каб.

Вторник

14.06

каб.

Среда

15.06

каб.

Четверг

16.06

каб.

Пятница

17.06

каб.

1

 

 

Экзамен

История

 начало

в 09:00

13

Математика

34

Физическая культура

С. з

Иностранный язык

45

2

3

Математика

34

Математика

34

Иностранный язык

45

4

5

Математика

34

Математика

34

Математика

34

6

7

Иностранный язык

45

Иностранный язык

45

Физическая культура

С. з

8

 

 

МСР 1

№ ур.

Понедельник

13.06

каб.

Вторник

14.06

каб.

Среда

15.06

каб.

Четверг

16.06

каб.

Пятница

17.06

каб.

1

 

 

Черчение

42

Математика

36

Математика

36

История

13

2

3

Черчение

42

Черчение

42

История

13

История

13

4

5

Математика

36

История

13

Литература

43

Математика

36

6

Основы безопасности жизнедеятельности

31

7

Литература

43

Физическая культура

С. з

Основы безопасности жизнедеятельности

31

Математика

36

8

Математика

36

 

ТСН 1

№ ур.

Понедельник

13.06

каб.

Вторник

14.06

каб.

Среда

15.06

каб.

Четверг

16.06

каб.

Пятница

17.06

каб.

1

 

 

Информатика

22

Информатика

22

Математика

34

Экзамен

Информатика

 начало

в 09:00

22

2

3

Информатика

22

Информатика

22

Информатика

22

4

5

Информатика

22

Информатика

22

Информатика

22

6

7

История

13

Информатика

22

Математика

34

8

 

ЭМ 1

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

Производственная практика

Производственная практика

Предварительная защита выпускной квалификационной работы в 23 каб.

14:00

Производственная практика

2

3

4

5

6

7

8

ЭЛС 2

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

2

3

4

5

6

7

8

СВР 2

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

Учебная практика в сварочном цехе

Учебная практика в сварочном цехе

Учебная практика в сварочном цехе

Учебная практика в сварочном цехе

2

3

4

5

6

7

8

ГД 2

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

Учебная практика

Учебная практика

Учебная практика

Учебная практика

2

3

4

5

6

7

8

МСР 2

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

2

3

4

5

6

7

8

КРИП 2

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

Учебная практика в электромонтажной мастерской

Учебная практика в электромонтажной мастерской

Учебная практика в электромонтажной мастерской

Учебная практика в электромонтажной мастерской

2

3

4

5

6

7

8

ПСА 2

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

Предварительная защита выпускной квалификационной работы в 23 каб.

14:00

 

 

 

2

3

4

5

6

7

8

МКИП 3

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

2

3

4

5

6

7

8

ОЦИ 3

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

Предварительная защита выпускной квалификационной работы в 21 каб.

14:00

 

 

 

2

3

4

5

6

7

8

ГД 3

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

Учебная практика

Учебная практика

Учебная практика

Учебная практика

2

3

4

5

6

7

8

ТСН 3

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

2

3

4

5

6

7

8

АСУ 4

№ ур.

Понедельник

13.06

Вторник

14.06

Среда

15.06

Четверг

16.06

Пятница

17.06

1

 

 

Предварительная защита выпускной квалификационной работы в 23 каб.

14:00

 

 

2

3

4

5

6

7

8