ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Вожатый будущего

5 октября 2021 г.

ДАВНО МЕЧТАЕШЬ СТАТЬ ВОЖАТЫМ? 


Тогда у нас есть отличная новость - Коммуникативное пространство
ЛИГА ПРОГРЕССА представляет новую программу ВОЖАТЫЙ БУДУЩЕГО! Жители нашего города уже могут подать заявку на бесплатное участие в проекте. Программа реализуется Департаментом по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом» при поддержке «Школы Росатома».

Жители лишь 4 атомных городов смогут принять участие в новой программе «Вожатый будущего», и Полярные Зори в их числе! Нужно только заполнить небольшую заявку на сайте http://ligaprogressa.ru/ в срок до 9 октября 14:00 МСК. Лучше поторопиться — количество мест ограничено.

Принять участие в проекте сможет каждый житель нашего города в возрасте от 18 до 35 лет, (если тебе от 16 до 18 и у тебя уже есть опыт работы помощника вожатого, то тебя тоже ждут) кто уже был вожатым или только хочет им стать. Предполагается, что после прохождения серии вебинаров в октябре и ноябре 2021 года — самые активные участники смогут принять участие в очной смене в городе Полярные Зори, где пройдет отработка полученных навыков на практике.

Официальный хештег — #ligaprogressa
Подписывайтесь на информационные каналы программы, чтобы быть в курсе событий и точно ничего не пропустить!
VK - ЛИГА ПРОГРЕССА
t.me/ligaprogressa
Instagram @ligaprogressa

Спешите подать заявку, ведь это отличная возможность для свершения давней мечты или просто для того, чтобы попробовать себя в новом деле