ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Прояви себя в «Точке кипения»!

25 февраля 2021 г.

24 февраля в Полярнозоринском энергетическом колледже состоялась встреча студентов первого и второго курсов с заместителем директора МБУК ДК н.п. Африканда Пуховой Оксаной. Оксана рассказала и пригласила ребят посетить творческие и иные объединения, осуществляющие свою работу в городском Дворце культуры. Затем студенты проследовали в «Точку кипения», которая располагается на территории колледжа.

 Напомним, что 22 декабря 2019 года в стенах Полярнозоринского энергетического колледжа состоялось открытие первой «Точки кипения» за Полярным кругом. Пространство объединяет на своей площадке лидеров городских инициатив. Городская «Точка кипения - Полярные Зори» развивает несколько направлений.

Пространство стало очагом взаимодействия с жителями города и региона, где каждый желающий может принять непосредственное участие в различных программах и конкурсах, получить необходимые компетенции, консультации и методическое сопровождение в проектной деятельности.

 

В «Точке кипения»  проводятся встречи и заседания по вопросам малого и среднего предпринимательства, деятельности некоммерческих организаций.

 

Центр стал творческой и образовательной площадкой для студентов Полярнозоринского энергетического колледжа. В «Точке кипения» студентам предлагают принять участие и проявить инициативу в таких направлениях как волонтерство, лидерство, проектирование, урбанистика. Уже вчера несколько студентов нашего колледжа записались в Добровольческий клуб «Действуй».

«Точка кипения» работает во вторник с 10:00 – 18:00, со среды по пятницу с 10:00 – 20:00, в субботу 13:00 – 20:00, воскресенье и понедельник – выходные дни.

 Группа ВКонтакте https://vk.com/boilingpointpz.