ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

В Полярнозоринском энергетическом колледже прошло мероприятие «Воспитание ответственного родителя»

30 мая 2018 г.

30.05.2018г. в Полярнозоринском энергетическом колледже прошло мероприятие под названием «Воспитание ответственного родителя». Целью данной встречи была мотивация формирования у студентов ответственного отношения к созданию семьи.

Мероприятие было направлено на семейное воспитание детей, приобщение к общечеловеческим ценностям. Способность осознанию подростками себя будущими родителями, укреплению взаимосвязей в семье, формированию положительного отношения к семейным ценностям, воспитанию уважительного отношения и почитания родителей, чьими руками и неустанными заботами взращиваются молодые поколения, и тем самым, создается будущее каждой семьи и рода, страны в целом.

В ходе мероприятия использовались ролевые игры, увлекательные конкурсы и соревнования. Ребята играли роль будущих родителей, что не плохо у них получалось.

Практическая значимость мероприятия определялась попыткой достучаться до сознания каждого воспитанника, стоящего на пороге взрослой жизни, что семья является основополагающей для счастья каждого человека.