ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Муниципальный конкурс «Здоровье и образ жизни»

4 декабря 2017 г.

1 декабря в «Полярнозоринском энергетическом колледже» прошёл конкурс для обучающихся муниципального образования г. Полярные Зори «Здоровье и образ жизни». Конкурс проходил в двух номинациях: «Здоровье и образ жизни», «Здоровье и окружающая среда». Студенты нашего колледжа подготовили интересные и познавательные конкурсные работы на тему здорового образа жизни, в которых провели исследования влияния на организм курения сигарет и «вейпа», алкоголя, и, даже изучили микроорганизмы на коже человека.

Оценивало конкурсные работы конкурсная комиссия:

- заместитель председателя КДН и ЗП администрации города Полярные Зори Ольга Александровна Долбенко;

- заведующий учебно-воспитательным отделом «Полярнозоринского энергетического колледжа» Людмила Леонидовна Сокол;

- специалист отдела образования администрации г. Полярные Зори с подведомственной территорией Курбанова Арина Андреевна.

Места распределились следующим образом:

1.  В номинации «Здоровье и образ жизни»:

1 место – Соколова Яна, гр. ДОУ-2, с конкурсной работой «Вейпинг и кальян – здоровье или вред?», руководитель работы преподаватель экономических дисциплин Носкова Екатерина Ивановна.

2 место – Пильщикова София, гр. ДОУ-1 с конкурсной работой «Алкогольная зависимость среди молодёжи – проблема современного общества», руководитель работы преподаватель спецдисциплин Фролова Ирина Николаевна.

3 место – Ашмарова Анна, гр. ДОУ-2 с конкурсной работой «Пассивное курение и его влияние на здоровье», руководитель работы преподаватель русского языка и литературы Кузнецова Светлана Валентиновна.

         4 место – Смазнов Андрей, гр. СВР 1 с конкурсной работой «Здоровый образ жизни и его преимущества», руководитель работы мастер производственного обучения Дюкарев Павел Александрович.

2. В номинации «Здоровье и окружающая среда»:

1 место – Федотова Анастасия студентка гр. АЭС-1 с конкурсной работой «Микроорганизмы на коже человека», руководитель работы преподаватель химии, биологии, географии Войнич Елена Александровна.

Поздравляем победителей и участников Конкурса! И желаем им дальнейших успехов в продвижении активного и здорового образа жизни!