ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Общие собрания законных представителей

19 сентября 2017 г.

 14 сентября В «Полярнозоринском энергетическом колледже» состоялось общее собрание законных представителей студентов I курса обучения.

И.о. директора Макашина Оксана Ивановна проинформировала о введении демонстрационного экзамена в качестве государственной итоговой аттестации по различным компетенциям. В 2018 году группе СВР-1 (срок обучения 10 мес.) предстоит показать свои навыки и умения на данном экзамене, который будет проходить в ГАПОУ МО «Мурманском строительном колледже им. Н.Е. Момота».

Заместитель директора по УПР Аминова Ольга Вячеславовна довела до сведения законных представителей о порядке организации и прохождения учебной и производственной практики.

Заведующий УВО Сокол Людмила Леонидовна рассказала о мерах социальной поддержки студентов:

- о видах и размерах стипендий, условиях их назначения;

- о необходимых документах для назначения государственной социальной стипендии и предоставлении права получения бесплатного питания.

         Так же с законными представителями была проведена беседа направленная на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, необходимости контроля за посещением занятий и успеваемостью, организации занятости подростков в свободное от учебы время. В заключении, законным представителям было предложено ответить на вопросы теста «Употребляет ли подросток наркотики».

          Для законных представителей студентов II – IV курсов были проведены групповые родительские собрания.