ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

20 марта 2017 г.

В рамках проведения  мероприятия все заинтересованные лица, а посетило колледж в этот день более 120 человек из числа абитуриентов, их родителей и сопровождающих педагогических работников общеобразовательных организаций, познакомились с образовательной организацией, осмотрели обширную инфраструктуру колледжа и его материально -  техническую базу (учебные мастерские  и кабинеты, спортивный, тренажёрный залы, тир, столовую, библиотеку), ознакомились с правилами приёма на 2017/2018 учебный год, получили информацию о направлениях подготовки и посмотрели  мастер-классы по профессиям (специальностям), реализуемым в колледже.

В сварочном цехе мастером производственного обучения  Нестеровичем Г.А. продемонстрирован вызвавший живой интерес у гостей мастер-класс по изготовлению «Розы» из металла. 

В электромонтажной мастерской студентом группы ЭЛС 3 «Электроснабжение (по отраслям)» Карловым Романом продемонстрирован мастер-класс по подключению жилой квартиры и загородного дома, а также освещения большого промышленного цеха. Особой гордостью является то, что все используемые стенды собраны студентами этой выпускной группы колледжа в рамках практических занятий собственноручно.

В лаборатории учебный банк студентки группы КБ 2 «Контролер банка» организовали и провели для абитуриентов экскурс в профессию.

В учебном тире педагогом – организатором ОБЖ Пискун А.А. предоставлена возможность абитуриентам попробовать свои силы в стрельбах и сборке – разборке АК – 74.

Гостями колледжа в этот день стали организованные группы обучающихся – выпускников общеобразовательных организаций городов  Полярные Зори, Кандалакша и поселка Африканда - МБОУ гимназия №1,  МБОУ СОШ №4, МБОУ ООШ №3, МБОУ ООШ №1, МБОУ ООШ №1, МБОУ ООШ № 9, МБОУ ООШ № 5, МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 10, а также воспитанники НОУ «Детская деревня - SOS Кандалакша».

20 апреля 2017 года в «Полярнозоринском энергетическом колледже» состоится проведение очередного Дня открытых дверей, в рамках которого запланировано проведение круглого стола с элементами дискуссии о преимуществах среднего профессионального образования с участием представителей социальных партнеров – ведущих предприятий города. Приглашаем принять в нем участие всех заинтересованных лиц!

Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru