Версия для слабовидящих
ГАПОУ МО «Полярнозоринский энергетический колледж»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Расписание занятий и звонков
 


 
 
 
Друзья сайта
г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Итоги Второго этапа II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области

1 декабря 2016 г.

С 21 по 25 ноября 2016 года состоялся второй этап второго регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области. Соревнования прошли по 13-ти компетенциям на базе нескольких Специализированных центров компетенций.

В течении напряженных 5-и конкурсных дней 123 участника Чемпионата демонстрировали своё профессиональное мастерство, которое оценивали 104 региональных и 4 национальных эксперта.

Непосредственно с конкурсных площадок Чемпионата осуществлялась прямая трансляция соревнований, которую могли посмотреть все желающие.

Победителям вручены золотые медалями, дипломами, памятные подарки от Правительства Мурманской области и социальных партнеров.

Поздравляем студента группы ЭЛС-3 Карлова Романа с призовым местом в компетенции «Электромонтаж»! Благодарим участников чемпионата Чуканова Бориса группа СВР-1 в компетенции «Сварочные технологии» и Мельничка Дэвида группа АВМ-2 в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»!

Огромное спасибо работникам колледжа, принявшим участие в подготовке конкурсантов и проведении чемпионата: мастера производственного обучения Нестеровича Геннадия Анатольевича, мастера производственного обучения Зайцева Сергея Николаевича, преподавателя спецдисциплин Хоровца Виталия Викторовича!

Победителями и призерами второго этапа II регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Мурманской области стали: 

 

в компетенции «Преподавание в младших классах»: 

1 место  - Мельников Денис, Мурманский педагогический колледж

2 место - Ярковская Светлана, Мурманский педагогический колледж

3 место - Кондратьева Анастасия Яновна,  средняя общеобразовательная школа № 42, г. Мурманска

 

в компетенции «Дошкольное воспитание»:

1 место - Полякова Екатерина, Мурманский педагогический колледж

2 место - Тихомирова Анна Андреевна, дошкольное образовательное учреждение № 93 г. Мурманска

3 место - Уланова Диана, Мурманский педагогический колледж

 

в компетенции «Медицинский и социальный уход»:

1 место - Телешинина Елена, Мурманский медицинский колледж

2 место - Михайлова Анна, Мурманский медицинский колледж

3 место -  Судьева Дарья, Кольский медицинский колледж

 

в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

1 место - Дидык Максим, Мурманский индустриальный колледж 

2 место - Селезнёв Алексей, Кольский транспортный колледж

3 место - Колупахо Владимир, Печенгский политехнический техникум

 

в компетенции «Сварочные технологии»:

1 место - Замшев Дмитрий, Мурманский индустриальный колледж

2 место -  Стахович Дмитрий, Мурманский индустриальный колледж

3 место - Костюк Константин, Апатитский политехнический колледж имени Георгия Александровича Голованова

 

в компетенции «Парикмахерское искусство»:

1 место - Ромилина Анастасия, Мурманский технологический колледж сервиса

2 место - Тодос Виктория, Мурманский технологический колледж сервиса

3 место - Холстинкина Ольга, Мурманский технологический колледж сервиса

 

в компетенции «Электромонтаж»:

1 место - Карпенко Артем, Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота

2 место - Карлов Роман, Полярнозоринский энергетический колледж

3 место - Щемелев Владимир, Ковдорский политехнический колледж

 

в компетенции «Сетевое и системное администрирование»:

1 место -  Козлов Денис, Мурманский колледж экономики и информационных технологий

2 место -  Беляев Алексей, Мурманский колледж экономики и информационных технологий

3 место - Спиридонов Денис, Мурманский морской рыбопромышленный колледж им. И.И. Месяцева

 

в компетенции «Саамское рукоделие (презентационная)»:

1 место - Чупрова Анастасия, Северный национальный колледж

2 место - Терентьева Серафима, Северный национальный колледж

3 место - Хатанзей Людмила, Северный национальный колледж

 

Поздравляем студента группы ЭЛС-3 Карлова Романа с призовым местом по компетенции «Электромонтаж»! Благодарим участников чемпионата Чуканова Бориса группа СВР-1 в компетенции «Сварочные технологии» и Мельничка Дэвида группа АВМ-2 у компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»!

Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ruImage Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru