Версия для слабовидящих
ГАПОУ МО «Полярнозоринский энергетический колледж»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Расписание занятий и звонков

Расписание для очного отделения

Расписание на неделю
Расписание звонков 2018—2019 уч. год
Расписание занятий уч. год 2018—2019


График учебного процесса 2018—2019


Расписание для заочного отделения

Расписание занятий

 
Друзья сайта
г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

18 апреля 2016 г.

по специальности  13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)»

15 апреля 2016 г на базе Полярнозоринского энергетического колледжа состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности  13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)» 

Участие в региональном этапе приняло 6 студентов – это победители  и призеры начального этапа Олимпиады профессионального мастерства ГАПОУ МО Полярнозоринского энергетического колледжа и ГАПОУ МО Кандалакшского индустриального колледжа.

По завершении Олимпиады профессионального мастерства производился анализ работ участников и подсчёт баллов. Для оценивания профмастерства учащихся выпускных и предвыпускных групп (ЭЛС 4; ЭЛС 2) был утвержден следующий состав жюри:

- Стариков Михаил Ильич, мастер цеха по ремонту электротехнического оборудования «Колатомэнергоремонт» - филиал «Атомэнергоремонт»;

- Юдина Ольга Валерьевна, инженер цеха по ремонту электротехнического оборудования «Колатомэнергоремонт» - филиал «Атомэнергоремонт»;

- Тупицын Владимир Иванович, электромонтер цеха по ремонту электротехнического оборудования «Колатомэнергоремонт» - филиал «Атомэнергоремонт»;

- Чешин Владимир Васильевич, электромонтер цеха по ремонту электротехнического оборудования «Колатомэнергоремонт» - филиал «Атомэнергоремонт»;

- Аминова Ольга Вячеславовна, заместитель директора по учебно-производственной работе ГАПОУ МО «ПЭК».

Утвержден состав экспертной группы:

- Гаспирович Виктор Валерьевич, преподаватель ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж»;

- Зайцева Светлана Александровна, преподаватель спецдисциплин ГАПОУ МО «Полярнозоринский энергетический колледж».

Утвержден состав апелляционной комиссии:

- Орлов Андрей Алексеевич, мастер производственного обучения ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» (по согласованию);

- Сокол Людмила Леонидовна, заведующий учебно - воспитательным отделом;

- Вишнякова Наталья Олеговна, заведующий практикой.

Лучшие результаты в региональной Олимпиаде профессионального мастерства продемонстрировали и заняли следующие места:

1 место - Гарманов Николай Григорьевич, ЭЛС 4,

2 место – Карлов Роман Евгеньевич, ЭЛС 2.

3 место – Муженко Федор Александрович, ЭЛС 4.

Победитель,  Гарманов Николай, представит наш регион на заключительном этапе Всероссийской олимпиады по специальности  13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)»  в г. Волгоград.  Пожелаем ему удачи!