ГАПОУ МО «ПЭК»
184230, Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24 (см. на карте)
(815 32) 7-11-67

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

г. Полярные Зори, ул. Курчатова, 24,    8 (81532) 7-57-12; 7-11-67  

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко приглашает на обучение

21 декабря 2023 г.

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко является единственным учебным заведением на территории Российской Федерации, подготавливающим специалистов в области защиты информации и компьютерных технологий по программам высшего и среднего образования.

На протяжении многих лет Краснодарское училище генерала армии С.М. Штеменко подготавливало специалистов секретной шифровальной службы, в связи с чем существование училища не поддавалось широкой огласке. Но в виду все большего использования компьютерных технологий и с течением времени на данный момент в училище подготавливают специалистов в области защиты информации и государственной тайны. 

В Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С.М. Штеменко и подготовки высококвалифицированных кадров в области IT-технологий для силовых ведомств Российской Федерации.

Контактное лицо: Чернявский Николай Владимирович, начальник отделения защиты государственной тайны военного комиссариата Мурманской области, телефон: 8(918) 022-10-86.